-

adm

adm

В минувшие выходные прошла спартакиада среди работников ОАО «БелВитунифарм», ставшая ярким событием в жизни коллектива и способствовавшая укреплению корпоративного духа.

Работники здравоохранения Витебской области уделяют повышенное внимание медицинскому обслуживанию работников сельскохозяйственных предприятий, стремясь обеспечить качественную и своевременную помощь труженикам села.

Ярким примером такой заботы является работа медиков Верхнедвинской центральной районной больницы, в частности врача-оториноларинголога Дарьи Подобы и старшей медицинской сестры поликлиники Тамары Шкетик.

Сотруднику одного из учреждений здравоохранения Витебщины при назначении пенсии в феврале этого года не учли в общий трудовой стаж порядка 5 лет, когда он работал в организации частной формы собственности. Витебчанин обратился в профсоюз.

Масштабное мероприятие, собравшее более 300 работников системы здравоохранения прошло с 1 по 3 августа на базе ТОК «Высокий Берег» в Столбцовском районе Минской области.

В центральную городскую больницу после окончания высших и средних медицинских учебных заведений пришло 37 врачей и 20 медицинских сестер и фельдшеров.  Для прохождения интернатуры в учреждение направлено 7 интернов.

Начиная с 1 августа, в поликлиники, больницы, женские консультации области на свое первое рабочее место прибывают выпускники университетов и колледжей, а также интерны.

С 1 по 3 августа на базе ТОК «Высокий Берег» пройдет туристический слет на призы Белорусского профсоюза работников здравоохранения, где наша команда продемонстрирует свои навыки и умения в различных видах туризма!  Возглавляет команду председатель областной организации БПРЗ Владимир Плыткевич.

В Витебском областном клиническом родильном доме состоялась торжественная встреча молодых специалистов и врачей-интернов с администрацией учреждения и председателем первичной профсоюзной организации.

Туристический слет на призы Белорусского профсоюза работников здравоохранения пройдет с 1 по 3 августа 2025 года на базе ТОК «Высокий Берег» и соберет более 350 участников – представителей системы здравоохранения со всех регионов страны.

Поддержку труженикам села в уборочной кампании оказывают и  медицинские работники подразделений Толочинской центральной районной больницы, работая непосредственно в поле. За каждым пройденным гектаром стоит огромный труд агрария. Чтобы не допустить физического переутомления, здоровье каждого работника находится под пристальным вниманием медицинских сотрудников.

Страница 76 из 268
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…