В диалоге приняли участие председатель Витебской областной организации профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич и делегат Всебелорусского народного собрания, главный врач больницы Евгений Матусевич.
С медицинскими работниками была обсуждена важность участия в выборах, их роль в формировании власти и принятии решений, которые влияют на нашу жизнь. Ирина Астапенко рассказала о том, как проходят выборы, какие шаги нужно предпринять, чтобы проголосовать, и почему это так важно для развития нашего общества.
В ходе мероприятия состоялась церемония награждения. За значительный вклад в укрепление профсоюзного движения, плодотворный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм в работе Владимир Плыткевич вручил Почетную грамоту областного комитета Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения врачу-травматологу первого травматологического отделения больницы Александру Церковскому.