-

adm

adm

В поликлинике №1 Новополоцкой центральной городской больницы прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда. Акцент в этом году был сделан на одном из ключевых аспектов – создании благоприятной психосоциальной рабочей среды, ставший основной всех обсуждений и практических занятий.

Трехдневный экскурсионный тур по знаковым местам Брестской и Гродненской областей профсоюзный комитет учреждения посвятил Году белорусской женщины. Маршрут выходного дня гармонично сочетал в себе эстетику природы, многовековую историю и духовное наследие белорусской земли.

В преддверии знаковой даты – 40-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС – в Глубокском районном центре гигиены и эпидемиологии состоялась торжественная встреча с ветераном санитарной службы, участником ликвидации последствий катастрофы Лидией Божок.

Торжественное мероприятие, организованное администрацией совместно с профсоюзным комитетом больницы, было приурочено к 40-й годовщине со дня крупнейшей техногенной катастрофы в истории человечества.

В преддверии 40-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС в медучреждении прошел ряд мероприятий, посвященных сохранению исторической памяти и социальной поддержке ликвидаторов.

В Витебске состоялся областной турнир по бильярду среди работников здравоохранения. Спортивное мероприятие, организованное областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения, посвящено 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Сегодня на базе Витебского областного клинического онкологического диспансера состоялось обучающее мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню охраны труда. Семинар объединил опытных общественных инспекторов по охране труда и молодых специалистов учреждения, только начинающих свой профессиональный путь.

В канун 40-й годовщины крупнейшей техногенной катастрофы – аварии на Чернобыльской атомной электростанции — в Витебском областном клиническом кардиологическом центре состоялось торжественное мероприятие.

Молодые специалисты Витебской областной клинической больницы вместе с активистами РОО «Белая Русь» приняли участие в благоустройстве воинского захоронения в деревне Пенкловичи Витебского района. Мероприятие прошло в рамках областной профсоюзной акции «7 шагов по дороге добра».

Порядка 90 сотрудников Витебского УП «Фармация» вместе со своими детьми совершили двухдневное путешествие по историческим местам Псковской области. Экскурсионный тур был организован администрацией и первичной профсоюзной организацией предприятия.

Страница 15 из 268
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…