-

В столице чествовали элиту отечественной медицины: представители Витебщины среди лучших работников здравоохранения страны!

  • 19 июнь, 2026

По случаю профессионального праздника в Минске состоялось торжественное чествование лучших работников здравоохранения Республики Беларусь. Разделить торжественные моменты с коллегами в столицу прибыл председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич. Он лично поздравил всех витебских номинантов - обладателей высоких наград Совета Министров, Министерства здравоохранения, Федерации профсоюзов Беларуси и Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

 

 

В числе тех, кто поднялся на главную праздничную сцену страны за заслуженными наградами - 21 представитель медицинских организаций Витебской области. Наша делегация объединила настоящих профессионалов, преданных своему призванию.


– Для меня огромная честь и гордость находиться сегодня в столице рядом с нашими номинантами. Каждая государственная и профсоюзная награда - Совета Министров, Минздрава, ФПБ или нашего отраслевого профсоюза - это заслуженное признание титанического труда, высочайшего мастерства и щедрости души медиков Витебщины. Вы ежедневно совершаете тихий подвиг на своих рабочих местах. Профсоюз всегда будет вашим надежным тылом и опорой, ведь за вашими плечами - здоровье нашей нации! – отметил Владимир Плыткевич.

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…