В числе тех, кто поднялся на главную праздничную сцену страны за заслуженными наградами - 21 представитель медицинских организаций Витебской области. Наша делегация объединила настоящих профессионалов, преданных своему призванию.

– Для меня огромная честь и гордость находиться сегодня в столице рядом с нашими номинантами. Каждая государственная и профсоюзная награда - Совета Министров, Минздрава, ФПБ или нашего отраслевого профсоюза - это заслуженное признание титанического труда, высочайшего мастерства и щедрости души медиков Витебщины. Вы ежедневно совершаете тихий подвиг на своих рабочих местах. Профсоюз всегда будет вашим надежным тылом и опорой, ведь за вашими плечами - здоровье нашей нации! – отметил Владимир Плыткевич.



