adm
Победителем конкурса, проводимого Белорусским профсоюзом работников здравоохранения (БПРЗ), демонстрирующего приверженность созданию безопасных условий труда, стала старший фельдшер центральной подстанции Гродненской областной станции скорой медицинской помощи Анжела Анашкевич.
В Витебске пройдет второй этап конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций здравоохранения, который проходит в нашей стране. Об этом БЕЛТА сообщили в Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
Незаметно закончится март и начнется второй месяц весны. Чего стоит ждать гражданам Беларуси в апреле, разбираемся вместе с ONT.by.
Кроме пения птиц, звона ручейков и весеннего тепла этот месяц принесет ряд изменений в законодательстве и не только: от новшеств в посещении погранзоны до изменений в правилах работ на высоте.
В Смоленске состоялся Фестиваль патриотической песни, объединивший медицинских работников и студентов профильных вузов Витебской и Смоленской областей. Мероприятие прошло в рамках Соглашения о сотрудничестве между Витебской и Смоленской областными организациями отраслевого профсоюза.
Студенческий актив и сотрудники Витебского государственного медицинского университета (ВГМУ) провели выездное культурно-просветительское мероприятие «Познавая Родину — познавай себя». Акция объединила задачи по благоустройству природных территорий и изучению белорусских народных традиций.
В субботу, 28 марта, миллионы людей по всему миру объединятся в самой масштабной экологической акции. С 20:30 до 21:30 мы предлагаем вам сделать простой, но важный шаг — выключить свет и лишние электроприборы.
Праект ініцыявала Міністэрства антыманапольнага рэгулявання і гандлю. Акцыя пашырыла свае гарызонты і закранула папулярызацыю не толькі беларускіх тавараў, але і культурнай спадчыны краіны.
Для работнікаў установы было арганізавана знаёмства з традыцыйнымі беларускімі рэчамі. Кожны змог далучыцца і прынесці розныя прадметы нацыянальнага хатняга ўжытку.
В Глубокской центральной районной больнице в рамках Недели нулевого травматизма помимо масштабного мониторинга условий труда. Одним из ключевых этапов работы стало проведение анонимного анкетирования персонала.
В Орше состоялась торжественная церемония вручения ежегодной районной молодежной премии «Орша-Профи». Лауреатами стали 19 лучших представителей работающей молодежи региона в возрасте до 31 года. Значительный «урожай» наград собрали медицинские работники Оршанщины.
В Оршанском государственном медицинском колледже состоялось итоговое распределение выпускников, ознаменовавшее завершение важного этапа в жизни молодых специалистов и открывшее им путь в профессиональную деятельность.
